Organigramma SNR Toscana

Segretario regionale: Claudio Guerra clguerra@alice.it

Vice-segretario regionale: Roberto Vinattieri roberto.vinattieri@tiscali.it

Delegato aziendale AUSL Toscana centro: Letizia Ricupero letizia.ricupero@uslcentro.toscana.it

Delegato aziendale AUSL Toscana nord-ovest: Anna Valchera anna.valchera@gmail.com

Delegato aziendale AUSL Toscana sud-est: Francesco D’Elia francescodelia2@gmail.com

Delegato aziendale AOU “Careggi”: Roberto Brugnoli killerzack@libero.it

Delegato aziendale AOU “Meyer”: Ubaldo Bongini u_bongini@yahoo.it

Delegato aziendale AOU pisana: Federico Cartei federicocartei@yahoo.it

Delegato aziendale AOU senese: Palmino Sacco saccopal@gmail.com

Delegato aziendale ISPO: Sandra Catarzi s.catarzi@ispo.toscana.it

Delegato aziendale Fondazione “G. Monasterio”: Ettore Remoli ettoreremoli@yahoo.it

Componente rappresentante radioterapia: Daniela Greto daniela.greto@gmail.com

Componente rappresentante medicina nucleare: Luca Burroni l.burroni@ao-siena.toscana.it

Componente rappresentante neuroradiologia: Lorenzo Testaverde doctor.lot@gmail.com

Componente rappresentante settore dell’università: Mariantonietta Mazzei mariaantonietta.mazzei@unisi.it

Componente rappresentante settore giovani: Rosanna Amelia rosannaamelia@yahoo.it

Componente rappresentante settore liberi professionisti: Gianna Zanfranceschi zanfranceschig@yahoo.it

Presidente gruppo regionale SIRM: Davide Caramella davide.caramella@med.unipi.it

Caricando...